Return to Dosen

Dosen


Prof. Dr., Sabirin Matsjeh
NIY. 0010114803
Jabatan Fungsional : Guru Besar Sinta
Email: Google Scholar
Bidang Keahlian :

Sintesis Kimia Organik
Kimia Hasil Alam


Dr., Trikinasih Handayani, M.Si.
NIP. 195909071985032002
Jabatan Fungsional : Lektor Kepala Sinta
Email: trikinasih@pbio.uad.ac.id Google Scholar
Bidang Keahlian :

Ekologi
Pendidikan Lingkungan Hidup

 

 


Trianik Widyaningrum, M.Si.
NIY.  60970160
Jabatan Fungsional : Lektor Kepala Sinta
Email: trianik.widyaningrum@pbio.uad.ac.id Google Scholar
Bidang Keahlian :

Biologi Molekuler

 

 

 


Dra., Zuchrotus Salamah, M.Si.
NIY. 60970161
Jabatan Fungsional : Lektor Sinta
Email: zuchrotus.salamah@pbio.uad.ac.id Google Scholar
Bidang Keahlian :

Botani

 

 

 


Novi Febrianti, M.Si.
NIP.197502142000122001
Jabatan Fungsional : Lektor Sinta
Email: novifebrianti@pbio.uad.ac.id Google Scholar
Bidang Keahlian :

Biokimia
Biologi Sel dan Molekuler
Histologi

 

 


Yahya Hanafi, M.Sc.
NIY. 60140766
Jabatan Fungsional : Asisten Ahli Sinta
Email: yahya.hanafi@pbio.uad.ac.id Google Scholar
Bidang Keahlian :

Ekologi Perairan
Pendidikan Lingkungan Hidup
Biologi Konservasi

 


Arief Abdillah Nurusman, M.Si.
NIY. 60171040
Jabatan Fungsional : Asisten Ahli Sinta
Email: arief.abdillah@pbio.uad.ac.id Google Scholar
Bidang Keahlian :

Ilmu Lingkungan

 

 

 


Irfan Yunianto, M.Sc.
Jabatan Fungsional : Asisten Ahli Sinta
Email: irfan@pbio.uad.ac.id Google Scholar
Bidang Keahlian :

Pendidikan Biologi
Fisiologi Reproduksi Manusia

 

Jabatan Fungsional : Lektor Sinta
Email: nani.aprilia@pbio.uad.ac.id Google Scholar
Bidang Keahlian :

Evaluasi
Pendidikan Biologi

 


Risanti Dhaniaputri, M.Sc.
NIY. 60120705
Jabatan Fungsional : Asisten Ahli Sinta
Email: risantidhania@pbio.uad.ac.id Google Scholar
Bidang Keahlian :

Anatomi dan Fisiologi Tumbuhan
Biokimia

 

 


Indro Prastowo, M.Biotech.
NIY. 60120704
Jabatan Fungsional : Asisten Ahli Sinta
Email: indroprastowo@pbio.uad.ac.id Google Scholar
Bidang Keahlian :

Bioteknologi
Enzimologi

 


Hendro Kusumo Eko
Prasetyo Moro, M.Sc.
NIY. 60150784
Jabatan Fungsional : Asisten Ahli Sinta
Email: hendro.kusumo@pbio.uad.ac.id Google Scholar
Bidang Keahlian :

Ethologi
Ekologi
Etnobiologi
Biodiversitas

 


Hani Irawati, M.Pd.
NIY. 60130744
Jabatan Fungsional : Asisten Ahli Sinta
Email: hani@pbio.uad.ac.id Google Scholar
Bidang Keahlian :

Pendidikan Biologi

 


Destri Ratna Ma’rifah, M.Pd.
NIY. 60150817
Jabatan Fungsional : Asisten Ahli Sinta
Email: destrirm@pbio.uad.ac.id Google Scholar
Bidang Keahlian :

Pendidikan Biologi

 


Etika Dyah Puspitasari, S.Si, M.Pd.
NIY. 60160956
Jabatan Fungsional : Asisten Ahli Sinta
Email: etika.puspitasari@pbio.uad.ac.id Google Scholar
Bidang Keahlian :

Pendidikan Biologi

 


Purwanti Pratiwi Purbosari, S.Pd, M.Si.
NIY. 60160957
Jabatan Fungsional : – Sinta
Email: purwanti.purbosari@pbio.uad.ac.id Google Scholar
Bidang Keahlian :

Pendidikan Biologi

 


Much. Fuad Saifuddin, M.Pd.
NIY. 60150816
Jabatan Fungsional : Asisten Ahli Sinta
Email: fuad.saifuddin@pbio.uad.ac.id Google Scholar
Bidang Keahlian :

Teknologi Pendidikan